Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Акино


Анкета Акино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Акино Хойсен
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Начнём!(Звучит пугающе, не так ли?)
Выходная одежда:
Лицо:Правильные черты лица.Небольшие глаза голубого цвета, розовые, пухлые губки.
Волосы:Чуть ниже лопаток.На голове синяя, широкая полоска.Лицо обрамляют волосы песочного цвета.Также присутствуют небольшие косички.
1)http://i020.radikal.ru/0811/22/24a62d49d74c.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0811/ec/26712876e66f.jpg
http://i055.radikal.ru/0811/99/835820741eba.jpg
На руках коричневые перчатки без пальчиков, носит что-то фроде топа"вид купальник".На шее длинный шарф красного цвета и на конце становится рыжеватымюНа руках белые "повязки" на всю руку.На них небольшие бантики.Носит мини-шортики ядовито-зелёного цвета на них жёлтый пояс  идва"кармашка"На ногах короткие спожки сине-белого цвета.
2) http://s50.radikal.ru/i129/0811/ce/d823f8437f25.jpg
Школьная форма:
Стандартная.
3. Возраст и класс.
15 лет/1-а
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Если охарактеризовывать одним словом, то подойдёт слово"бандитка".Она действительно на неё похожа.Она любит устраивать приколы, шутки , дразниться, но где-то в глубин души живёт любящее сердце.Довольно упрямая и всегда делает то что ей захочится не смотря на общее мнение.Довольно резвая, не любит сидеть на месте.Также может найти слабое место человека и ударить по нему.Иногда бывает жестокой, но если совершает ошибки, то их признаёт.Довольно педанный друг и друзей никогда не бросит в беде и всегда поможет другу. 
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Родилась Акино в богатой семье и жила в двухэтажном особняке.Жизнь была бы тихой, но Акино постоянно шалила, баловалась и устраивала розыгрыши.Сладить с ней мог только дворецкий ибо только он сумел найти к ней правильный подход.Непоседой она была и в пять лет и так иосталось ей до сих пор.Мать редко могла сладить с дочерью, а отец тем более.Акино привыкла больше к дворецкому ещё и потому что родители постоянно были в командировках и редко находились дома.Рикку не было скучно ибо она находила себе занятие.Кроме шалостей она ещё рисовала и наблюдала за видом из окна.В 15 лет она стала более серьёзной, но шалости не прекращались.За всю жизнь и Акино было около 12 нянь и никто из них не находил общий язык с этой непоседой.И родители решили оставить только дворецкого и нянь не брать.Акино очень этому обрадовалась.
Позже она попадает в школу Оран.Хотя...Не попадает, а её родители туда записывают.
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
СОС
7. Пробный пост
Это пост с другой ролевой где я тоже Акино.Ролевая: http://nekokawai.rolka.su/
Акино очень и очень тихо прошла к свободной парте у кона и села за неё.Положив сумку на колени, Акино наклонила голову и начала искать тетрадь и пенал.После минут пяти копаний, тетрадь и пенал благополучно оказались на столе, а также она достала дневник.Быстро открыв тетрадь, нека подписала её и посмотрела на доску.Достав ручку и положив тетрадь удобно, Акино начала всё списывать в тетрадь.Писала она очень мелко и поэтому её подчерк в приюте называли"бисерным", но с этим Акино поделать ничего не могла.Ну, любила она так писать и она знала что здесь чёрт ногу сломит, но ей было как-то всё равно.Переписав всё с доски, Акино посмотрела на другую сторону парты.Тм никто не сидел.
Где Синаи?Опаздывает что ли?-нека вспомнила как она её видела в столовой, но потом она куда-то ушла, а вот куда она ушла Акино не знала.Была некая нотка волнения за Синаи.Переведя взгляд в тетрадь, Акино ещё раз перечитала что она списала и сверилась с доской.
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
меил в профиле.
Аська:361-736-421 
9. Желаемый статус на форуме
•Хулиганка•

Отредактировано Акино (2008-11-04 20:21:50)

0

2

Акино написал(а):

Судзумия

Нет. Прошу выбрать другую фамилию. Даже настоятельно рекомендую, в противном случае, Вам будет не очень комфортно общаться со мной.

Акино написал(а):

Ушки небольшие и цвета волос

Разрешения на нэк у нас нету, поэтому делаю вывод. ТОли девушка постоянно пользуется чернилами, причем не аккуратно,толи у неё странные гены, и уши у неё выделяются на общем фоне.

Акино написал(а):

Топик коротковат так что слегка видно грудь.Носит чёрные, короткие мини-шортики плотно облегающие.Ремешок тоненький, чёрненький и из-за его цвета его почти не видно.По бокам шортиков разрезы.

Акино написал(а):

Акино очень, очень и очень стеснительная.

Я что - то не понимаю в этом Мире?

Акино написал(а):

Хвостик длинный, гладкий и чёрный.Кончик хвостика серый.

даю наВОДКУ: у неё длинные, гладкие черные волосы. Кончик их милирован в серый.

Акино написал(а):

На шее появляется розовая полоска.

ууу.. а она к дермотологу обращалась? Может быть это аллергия или вообще вдруг это заразно?
эмо?

Акино написал(а):

а хвостик в юбочку или штанишки.

*тут уже нервно хихикает и вспоминает тему: Филия:мешает ли ей хвост в постели? *

Пожалуйста, устраните недочеты.

0

3

Oni
Я переделала внешность и характер.Аватар поменяю.У меня вопрос:

Oni написал(а):

Нет. Прошу выбрать другую фамилию. Даже настоятельно рекомендую, в противном случае, Вам будет не очень комфортно общаться со мной.

Почему будет трудно общаться?

0

4

Акино написал(а):

Я переделала внешность и характер.Аватар поменяю.

Домо ^^

Акино написал(а):

Почему будет трудно общаться?

Видимо это мой недочет, что не сделала себе графу. Мой персонаж Судзумия Харухи, думаю теперь не сложно сделать вывод.

Принимаю, приятной игры, Оран всегда рад видеть новых учеников!)

0

5

Oni написал(а):

Видимо это мой недочет, что не сделала себе графу. Мой персонаж Судзумия Харухи, думаю теперь не сложно сделать вывод.

Угу.Теперь понятно. ^^

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Акино