Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Самуро Додзи


Самуро Додзи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Самуро Додзи
2. Статный юноша. Ходит всегда размашисто и уверенно, смотря на него чувствуется военная выправка и стальной внутренний стержень. В движениях сквозит четкость и уверенность в своих действиях, ничего лишнего.
Лицо не выражает ни каких эмоций, холодное равнодушие, но при этом ясно, что в случае малейшей опасности, он сразу же будет готов встретить опасность лицом к лицу.
Цвет глаз - серый, их можно сравнить с холодной поверхностью металла. Но это не значит, что он бесчувственная машина ( или скотина, кому, как нравится) просто он скрывает все внутри, и не каждому позволит увидеть его настоящие чувства.
Волосы цвета вороного крыла, не ровной длинны,словно он сам себя и стриг ( хотя порой это так и есть).
Но это "над рубашкой". Самуро воин и получил все свои боевые умения не та просто - под майкой 2 десятка шрамов... от мечей, от оружия ролевых, от уроков отца и тому пообное. 
3. 16лет 1-б
4. Характер у него такой же, как и его внешний вид. Спокойный, если конечно, постоянное ощущение подвоха и опасности, можно назвать спокойствием. Целеустремлен и упорен в достижение своей цели. При этом предпочитает, выполнять чьи - то приказы, конечно же вышестоящего по званию, и только, если он видит в этом смысл. В глубине души он добр, и отзывчив, что иногда можно увидеть и в жизни, но опять же не всем это позволено.
В целом ходячий солдатофон.
Любит все военное: одежду, оружие,ворму поведения. Боится размякнуть и стать нежинкой. Нелюбит сладости - предпочитает острую соленую пищу. Оливки, соленые огурцы . Но при всем при том он большой любитель Старого вина, и ддругого алкоголя, который он поглащает по минимуму и распробывая
5. Сын генерала армии.  С малолетства привык к высокпоставленным армейцам в доме и многое понимает в тактике, стратегии, в бою. А потом он попал в Ролевики - он научился фехтовать, бегать в доспехах, строить катапульты. Но вскоре все кончилось - пришлось пойти в школу и несмотря ни на что ему пришлось в ней учиться... но он не забыл ничего - он продолжил носить с собой оружие - пистолеты мечи ножи (правда ролевое, т.е убить им нельзя но нанести некие повреждения можно). Но были и проблемы - он с трудом общается с однокласниками - все его сторонятся теперь.
6. Незнаю .. чтото военное... или незнаю...
7. Вход в школу... вроде никого подозрительного... стайка девушек опять они в каком то странном состоянии.. может веселящий газ? надо б в следущий раз прихватить противогаз... ладно вперед - перебежкаими аккуратно Самуро добрался до класса. Ура первый урок - ОБЖ - тут я всем покажу...
С немного злобной улыбкой на лице Самуро пошел в кабинет и уже предвкушал стрельбу...
8 331064250
9. УниСол

Отредактировано Самуро (2008-12-24 20:17:09)

0

2

Самуро
Все нормально. но только одна просьба. В слудующий раз, когда будешь выкладывать анкету или что - либо заполняемое, стандартный каркас сохраняй. А то так довольно трудно разобрать некоторые пункты, что к чему относится.
Принят)
Приятное тебе игры, друг мой ))

0

3

Самуро
принят!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Самуро Додзи