Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Пентхаус, а.к.а. странное жилище несравненной Харухи Судзумии


Пентхаус, а.к.а. странное жилище несравненной Харухи Судзумии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Харухи любила новшества. Очень любила и ценила их. Но (вот оно, то самое великое но, без которого так трудно обойтись в нашей жизни) когда эти изменения нарушали все вокруг и приводили к просто катастрофическим последствиям, она сердилась.
Её родителям предоставили новую работу, в результате которых их ожидал переезд, а так же повышение благосостояния семьи. Последнее не могло не радовать, а вот первое… Расставаться с уже ставшими родными СОСовцами было очень горько и больно, словно от неё оттяпали кусочек, положили на блюдце и сказали: выбирай, двигаться вперед, на встречу новому дню, или остановится на месте и тем самым стать плотиной для родителей?
Сделав не легкий выбор в честь новшеств, девушка распрощалась со своей командой и уже через некоторое время оказалась здесь. В этой самой комнате в Старшей Школе Оран.
Хару жила в школе и имела неплохие покои, как она любя называла их – мой маленький пентахус. Это и правда был пентхаус. Хотя и маленький.
Комнат было несколько, но больше всего времени девушка проводила в комнате, которую нельзя было охарактеризовать, как – то конкретно. Микс стилей, направлений, буйство цвета, и уж конечно никакой функциональной направленности.
Здесь был стол. На столе был компьютер, где – то на полке рядом лежал симпатичный ноутбук. Сам стол был оформлен в стиле: а вам слабо?.. так захламить стол. Если поискать, на нем можно было найти много полезных вещей, но Харухи не искала легких путей, поэтому при необходимости все лежащее на столе отправлялось на пол, или сгребалось в одну коробку.
Большая кровать, большой стол, большие стеллажи, большие игрушки по углам, и большое окно, из которого открывался великолепный вид на весь Двор Орана (а он, как надеюсь все помнят не был маленьким.)

0

2

На большом окне не было штор, поэтому, как жаворонок с первыми лучами солнца, девушка начала свой день. Сегодня она будет знакомиться со всеми учащимися.
Разумно рассудив, что раз она оказывается в частной, закрытой школе, изолированной от Мира, то здесь должно быть что – то не чисто. Возможно, это именно её шанс! Вот она Птица Счастья  щебечет за окном, и зовет в свои объятия её.
Харухи Судзумию.
Вот они гости из будущего, пришельцы и экстрасенсы! Все ждут только её! Настал её звездный час! Ни на кого другого размениваться не стоит. Серость и банальность присутствует даже в этой шикарной школе.
Форма не главное в жизни, решила девушка, и быстро собралась на уроки. Расчесала свои непослушные волосы, аккуратно уложила их (читай, тряхнула головой так, что бы они легли, так как хотят сами), надела короткую юбку, топ, взглянула на себя в зеркало, и покинула пентхаус. Не забыв при этом везде выключить свет, все проверить и не зыбить мп3-шник со своими любимыми песнями.
//ушла куда – то за дымящие моря…

0

3

//коридоры//
Девушка с вечно скучающим выражения лица, вдруг на удивление выглядела довольной, а может и мечтательной. Поднявшись в свой уютный пентхаус, она первым делом поспешила в душ. Ходить мокрой, или же просто не свежей в её планы не входило. Быстро приняв контрастный душ, и приведя мысли в порядок, девушка распахнула гардероб. Сурово вглядываясь в бездонный ( это только на первый взгляд) шкаф, она поняла, что если ещё будет и выбирать, что ей надеть, то точно опоздает в Зал, а там обещают собрать всех учеников Школы, а значит среди них могут затесаться пришельцы, гости из будущего или экстрасенсы.
Схватив ближайшую вещь, которой оказалось довольно милое зеленое платье, она скоро переоделась, нацепила балетки и поспешила в зал
//зал//

0

4

//зал//
После странного собрания, о котором думать мало хотелось, Харухи побрела к себе. Ну точнее для неё это "брести", а для других это называется "нестись". Вообщем быстро она добралась до своего уютного жилища, распахнула дверь, заперлась на все замки. проверила все угрозы взлома, а так же включила электронные блокираторы, которые  занимались своей основной работой - блокировали все электровоздействие, если оно не запитано через спец. разетку (поверьте, такие есть). У девушки вовсе не паранойя, хотя, что уж говорить и это присутствует, просто нахождение в столь шикарном месте обучения, требовало особого стиля действий. Да и на ноутбуке, хранились довольно пикантные фотографии с отдыха, с Асахиной, а их она собиралась использовать....
Вообщем, все это лишнее.
Первым делом девушка приняла душ, что довольно логично. За этот день она неимоверно устала парк развлечений, оказался очень интересным местом... Правда сил под конец дня, почти не было,  да и Судзумию немного моросило. А это по её мнению признак заболевания. Пару минут балансирове на стуле, одна шишка, и синяк и вот у неё уже в руках аптечка. Аптечка оказалась наполовину пустой ( или же наполовину полной?), поэтому выпив одну таблетку, одев симпатичную ночнушку - шоколадного оттенка, девушка спокойно улеглась на своей шикарной кроватке и мирно засопела. Сил думать о прошедшем дне или размышлять, что её ждет завтра не было.

0

5

Бедный, прямо таки несчастный будильник. В течение долгого времени он издавал всевозможные звуки, пытаясь разбудить свою непутевую хозяйку. Но увы...получив чем - то тяжелым, по мониторчику, будильник обиженно запищал, явно вынуждая девушка подняться с кровати и начать новый день.
Что бы прекратить этот долбящий по ушам звон, девушке пришлось подняться с кровати. Судя по состоянию, дела у неё были не очень. Голова не то, что бы раскалывалась, она просто была в таком тумане, что понять, мыслящее существо она или нет - Хару затруднялась. Ноги подкашивались, руки не слушались, но голову поддерживали исправно.
Доползя до источника писка, Хару просто выдернула его из розетки, запнула подальше, и доползя обратно на кровать, провалилась в беспокойный сон, по пути до кровати она проглотила несколько жаропонижающих средств, надеясь, что температура спадет. Врача не вызвать, а искать её некому.

0

6

Не известно сколько времени прошло, но девушка надела подавать признаки жизни. пролежав почти всю ночь в одном положение, тело затекло, поэтому сперва из под одеяла раздался жалобный стон, которым и ознаменовалась начало нового дня. Точнее уже вечера. Часы были сломаны, а искать альтернативные источники информации не было желания.
Встав с кровати, девушка первым делом отправилась в душ. Одежда была не разобранной, поэтому Харухи натянула длинную белую футболку и села на краешек кровати, что бы привести мысли в порядок.

0

7

Приведение мыслей в порядок, скажу я вам дело бесполезное, особенно если самочувствие у вас, как после хорошо отмеченного нового года под вечер первого января. То есть вроде, как существо то ты маслящее, местами даже симпатичное и местами слегка помятое, но соображалка не работает.
Прошло наверно полчаса, и Харухи очистила голову от ненужных мыслей. Она резко встала с кровати и подошла окну. Распахнув темные, тяжелые шторы, она пригляделась к открывающемуся пейзажу. А потом все закрутилось...
собраться, причесаться, найти ободок, проверить сайт, улыбнуться своему отражению, отключить наблюдение, проверить систему безопасности, запнуться за провод, порвать блузку, поменять блузку, вылететь из комнаты, закрыть все, открыть, взять ноут, взять блокнот, взять ручку, закрыть двери, покинуть свой этаж...
// HZ_kuda//

0

8

==>
После одного потраченного в почти пустую дня. Разве, что знакомство с ещё одной довольно интересной личностью мужского пола, можно было отнести к событиям - положительным. Все остальное носило клеймо скучного. посредственного и обыденного. Вообщем - то, это был один из тех дней, которые можно и пропустить. или можно было совсем не вставать, а спать до следующего, в надежде, что все будет хорошо. потом. завтра. но это все надежды.
А так, Харуки поднялась в своей уютное жилище, обошла все пустые комнаты, провела своей не безызвестный сайт, приняла ванну (самая долгая процедура, на неё ушло несколько часов) и легла спать.
Сон подкрался незаметно. Впрочем, как и утро в последствии. будильник заиграл нечто спокойное, вроде Лакримозы, и Хару бодро вскочила с кровати. не забыв запутаться в тонкой простынке, замещавшей одеяло. (а что? погода теплая, а плед его ж ещё искать надо)..
Вобщем - то познакомившись поближе с полом. девушка обнаружила, ещё один не разобранный чемодан, который благополучно покоился под кроватью. Сдув со лба челку, Харухи, так и не выпутавшись вытянула чемодан к себе. После чего, уже укутавшись в простынку ( пол то холодный, а распутаться не долго) она с интересом разглядывала содержимое саквояжа. радостно выудив оттуда пару симпатичных вещей, она довольная отправилась в ванну, что бы провести водные процедуры.
Уже через 15 минут, сверкая белозубой улыбкой, девушка переодевшись, вертелась перед зеркалом, в раздумьях, что бы одеть.
Остановив свой выбор на обычном варианте, Судзумия, как всегда все, проверив и осмотрев, покинула пент-хаус.
http://lurkmore.ru/Изображение:Haruhi11.jpg- костюмчик
==>гулять

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Пентхаус, а.к.а. странное жилище несравненной Харухи Судзумии