Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » Туториал по написанию больших, красивых постов.


Туториал по написанию больших, красивых постов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, вот небольшой тутор по созданию больших, красивых и главное кавайных постов ^___^

Начнем, пожалуй… В главной роли мой перс Аки Аме  :D (кто бы сомневался)
Для начала условимся, что в этом посте действия будут писаться подчеркнутым шрифтом, мысли курсивом, а мои пояснения обычным, чтобы не запутаться) Но помните, что в игровых постах, действия пишутся обычным шрифтом, мысли курсивом, речь жирным!

Аки встала из постели, оделась и причесалась.
Мало и скучно. Разнообразим действия, добавим ощущения:

Аки лежала в своей большой, мягкой кровати. Ей было так лень вставать, а ведь надо было: сегодня понедельник, и надо идти в школу…
Уже лучше) Добавим мысли и действия:

Аки лежала в своей большой, мягкой кровати. Ей было так лень вставать, а ведь надо было: сегодня понедельник, и надо идти в школу…
"Ненавижу понедельники… Ненавижу понедельники…" Крутилась одна и та же мысль в голове у Аки.
Щикарно) Но маловато) Давайте попробуем добавить еще что-нибудь) Например:

Аки лежала в своей большой, мягкой кровати. Ей было так лень вставать, а ведь надо было: сегодня понедельник, и надо идти в школу…
"Ненавижу понедельники… Ненавижу понедельники…" Крутилась одна и та же мысль в голове у Аки. [Но, ничего не поделаешь! Если не встать сейчас, придет служанка и разбудит, а это еще хуже.
Супер) Маленький пост уже наскрябали) НО, давайте добавим еще действий, мыслей по тем же принципам что и в вышеописанных действиях, и у нас получится большой, красивый, (обязательно коваиный) пост)

Аки лежала в своей большой, мягкой кровати. Ей было так лень вставать, а ведь надо было: сегодня понедельник, и надо идти в школу…
"Ненавижу понедельники… Ненавижу понедельники…" Крутилась одна и та же мысль в голове у Аки. [Но, ничего не поделаешь! Если не встать сейчас, придет служанка и разбудит, а это еще хуже.
Аки лениво выползла из под теплого одеяльца.
"Брр, как сегодня холодно!"  Аки поежилась от холода. И правда, сегодня было довольно прохладно.
Девушка подошла к шкафу с одеждой, достала свою школьную форму и оделась. Затем она подошла к зеркалу, и оценивающее рассмотрела себя с ног до головы. Взяв расческу, Аки начала расчесывать свои длинные волосы.

"Хм, как мне пойти в школу? С хвостиками или с распущенными волосами?.."
Думала Аки, глядя на себя в зеркало. Она уже расчесала свои длинные, рыжие волосы.
"Сделаю хвостики" Решила Аки, с этой мыслью она достала два черных банта, и принялась завязывать на своей головке хвостики.

Вот так вот, рыбы мои, мы из

Аки встала из постели, оделась и причесалась.

получили

Аки лежала в своей большой, мягкой кровати. Ей было так лень вставать, а ведь надо было: сегодня понедельник, и надо идти в школу…
"Ненавижу понедельники… Ненавижу понедельники…" Крутилась одна и та же мысль в голове у Аки. [Но, ничего не поделаешь! Если не встать сейчас, придет служанка и разбудит, а это еще хуже.
Аки лениво выползла из под теплого одеяльца.
"Брр, как сегодня холодно!"  Аки поежилась от холода. И правда, сегодня было довольно прохладно.
Девушка подошла к шкафу с одеждой, достала свою школьную форму и оделась. Затем она подошла к зеркалу, и оценивающее рассмотрела себя с ног до головы. Взяв расческу, Аки начала расчесывать свои длинные волосы.

"Хм, как мне пойти в школу? С хвостиками или с распущенными волосами?.."
Думала Аки, глядя на себя в зеркало. Она уже расчесала свои длинные, рыжие волосы.
"Сделаю хвостики" Решила Аки, с этой мыслью она достала два черных банта, и принялась завязывать на своей головке хвостики.

Вердикт: расписываем действия, чувства и мысли персонажей!

+1

2

Aki Ame
молодец!пользуйтесь,люди!

0

3

Фудзи
Пасип ^___^ Да люди, ползуйтесь х)

0

4

супер.. но честно хотелось бы увидеть то же самое на на тему как в разговоре между двумя персами создать большой кавайный пост

0

5

Юко
По тому же принципу: добавлять мысли, чувства, действия, придумвать ситуации. Я думаю не будет толку если написать ткой же тутор, только  с разговорами.)

0

6

Aki Ame
а можно спешел фо ми.. написать такое.. мона даже в личку..

0

7

Юко
Но принцип то тот же самый что и здесь, надо просто пдставить диалог и усе  :) Толку никакого исать еще один, получится то же самое, ток с диалогом, а в диалоге ничего сложного нет)

0

8

Ого..!!...Я этого не видела..!..Пыталась сама научиться..хД

0

9

Hotaru Gin
Действительно, зачем вообще просматривать раздел "Для пользователей"? Прямо весь в сомнениях.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » Туториал по написанию больших, красивых постов.