Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актовый зал

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Помещение, где проходят все мероприятия.
                                                           

0

2

-------> Буфет

Аки вошла в зал, за ней гуськом туда же вошли Мэй, Хина и Самуро.
- Ну вот, это - Актовый зал - Аки окинула взглядом огромный, наикрасивейший зал, в котором собралась их небольшая компания изчетырех человек. Аки с етства восхищалась красотой и богатством этого зала - Тут проходят все крупные мероприятия, которые устраивают организаторы школы, или пезиденты особ влияетльных клубов, таких как клуб Свиданий.
"Эх, похоже, все в этой школе теперь вертится вокруг этого клуба..." Подумала Аки, вздыхая.

(Ждем, пока все отпишутся, кроме Мэя, и идем дальше)

0

3

-->Буфет
перед тем как выйти из буфета самуро успел шепнуть Аки чот это недостаточно, но приятно.
Самуро осмотрел актовый зал и негромко будто себе произнес - много мест для засады и ловушек... будет трудно штурмовать такое место... А что тут будет проходить в ближайшее время?
Кстати вы умеете танцевать?

0

4

Аки засмеялась.
- А зачем штурмовать то?
"Дааа, у него точно пунктик" Подумала Аки, продолжая смеятся.
- Ну, я думаю тут будет устроен бал в честь начала нового учебного года, хотя кто знает... - Сказала Аки, успокоившись - А танцевать я умею прекрасно. Если вам интересно, я еще в средней школе организовала клуб бальных танцев. А с какой целью интересуетесь?

0

5

Самуро задумался...
Для уничтожения цели человек должен уметь влиться в любую среду в значит он обязан уметь танцевать... Я надеюсь ты мне потом покажешь как танцевать ибо сейчас это единственная слабость которую я вижу у себя... Тут Самуро будто вышел из транса и произнес
Что здесь обычно бывает на балу в начале года?...

0

6

- А это достаточная плата за череп? - Последнее слово Аки прошептала парню на ухо, и хихикнула - А на балу ничего особенного не бывает, танцы, музыка, игры в саду, салюты... Как на всех обычных балах. Только если клуб свиданий ничего не придумает, а я думаю, он обязательно то нибуть придумает - Аки поправила свои хвостики.
"Какой же все таки этот Самуро странный..."

0

7

с черепом разберемся четко шепнул Самуро Аки
Неужели они ей так нужны... как учил отец - из стратегиячческой позиции нужно выжать все до последнего... интересно что я выжму из нее...
А что творит клуб свидаий? и что с салютом? а то я знаю кое что, что можно сотворить с парой салютов и будет чтото с чемто

0

8

- Я не знаю что клуб свиданий натворить может, с этим вопросом обращайся к моим сестрицам, они у них постоянные гости - Аки усмехнулась.
Аки прошла к центру зала. По всему помещению раздалось громке эхо от ее шагов. Аки вспомнила, как впервые зашла сюда... Тогда она была жудко напугана таким сборищем людей, таким огромным помещением...
Аки откинула воспоминания куда-то вглубь своих мыслей.
- Салюты как салюты, ничего особенного.

0

9

Фейерверки... Отец всегда говорил что надо получить славу при входе или никогда... его мысли быстро бежали
хм... если заложить там спец заряд... а потом запросить у папы батальон... и выдать им.. я могу многоеустроить
придется вымучить из себя все что смогу - подумал Самуро - надо получить уроки
Самуро подошел к Аки, встал напротив нее, щелкнув каблуками ботинок - дадите первый урок миледи?

Отредактировано Самуро (2008-11-04 21:00:57)

0

10

Аки усмехнлась.
- А какой конкретнотанец вас интересует? Танго, вальс, ча-ча-ча, самба? Я знаю много танцев - Аки улыбнулась, и леким движением руки поправила челку.
"Мда, наверное, будет сложно научить военного человека танцам" Подумала Аки, оглядывая с ног до головы Самуро. "Не думаю, что ему будет уобно учиться танцевать в сапогах"

(Ты же в сапогах, верно?))

0

11

(скорее в тяжелых ботинках армейских, в них правда удобней месить грязь на плацу но и в школе ничего)
Думаю что здесь мне понадобятся вальс... тут Самуро задумался и с расстоновко произнес.  хотя танго тож пригодится... ...
Как вы считаете что выучить важнее сечас? ... и тогда сразу перейдем к первому уроку... - договорил он и огляделся будто когото заметил
Сейчас будет забавно.. заодно проверю то что они несли про военный типаж

0

12

- Ну, думаю если ты хочешь подготовиться к балу, важнее вальс - Подумав, ответила Аки - Но в таких сапожищах тебе будет очень неудобно танцевать, да и я ног лишусь... - Аки немного брезгливо посмотрела на сапоги Самуро - Для танцев ты должен надеть туфли - Увидев недоуменный взгляд Самуро, Аки пояснила - Неволнуйся, не женские...

(Кстати, заполни подпись, как у меня, ссылку на анкету тоже можешь поставить, по желанию. Так гораздо удобнее будет)

0

13

Хм... вальс так вальс. произнес он а потом задумался над туфлями.. тут его осенило:
У меня есть интересная идея.... - продолжил он
Он быстро сел на колено и в 3 счета расшнуровал ботинки, после чего снял их и отставил в угол при этом что то очень подозрительно блеснуло внутри ботинка. Потом он вернулся, повертел чуть чуть носком по полу, чтобы привыкнуть, и произнес : снимайте обувь - туфлей у меня при себе нет а вот так можно... Итак с чего начать?

0

14

Аки хмыкнула, скрестила руки за спиной,и с задранным носом начала ходить перед Самуро взад  вперед, обьясняя ему про ритм, такт, скорость музыки и прочую неинтересную, но обязательную информацию. Так она ходила перед ним минут десять.
- Это первое. Второе - постановка рук - Закончив свою лекцию, произнесла Аки. Девушка подошла к Самуро, взяла его руки в свои, и показала, как их надо держать во время танца - Руки - очень важная часть танца, если ты неправильно будешь их держать, танец может не получиться. Третье - собственно движения - Аки отпустила руки парня, и описала по залу круг, показывая Самуро движения, затем вернулась на место, показала движение в замедленном ритме, так, чтобы Самуро смог разглядеть все мелочи. - Теперь попробуем вместе. Сейчас буду вести я, но вообще-то в танце должен вести партнер, тобишь ты.

0

15

Самуро задумчио хмыкнул и немедленно взял девушку за талию, аккуратно вложил ее руку в свою и сделал первые несколько шагов, скорее как ведущий, нежели ведомый. Он решил не говорить что единственое, что он знает - простейший вальс. и ему крупно повезло, что именно ему, а не какому либо его собрату его решили учить.
А теперь повеселимся - такая мысль мелькнула  у него в голове, когда он прижал Аки к себе поплотнее - А что ты будешь делать с черепом? таинственно прошептал он на ухо партнерше

0

16

"Странно, я думала, он вообще танцевать не умеет, ан нет, умеет немного..."
- Ну, для начала я просто подброшу его в комнату Кимико. Вот ору то будет! На ненастоящие она уже не реагирует, а жаль... А потом мы вместе с Минако с помощью этого черепа нашлем на кого нибуть порчу. Минако говорит, что настоящие черепа являются отличным проводником для отрицательной энергии - Ответила Аки на вопрос Самуро, тоже шепотом - А что тебе надо то за этот череп?

0

17

Хм вот и этот вопрос... Самуро ждал его и сразу ответил
череп череп... а что ты готова дать? спросил он, еще крепче прижимая Аки к себе
А мне нравится эта девочка: ее вариант с подкидыванием черепа.... это... забавно... Хотелось бы увидеть

0

18

- А чего ты хочешь? Так то я многое дать могу, но, разумеется, в пределах разумного - Ответила Аки.
Нельзя отрицать, что Аки не нравилась такая близость с этим парнем - он очень нравися ей. Но, нужно скзать что Аки была и слегка напугана этой близостью.
"Если он захочет чего-то непристойого я из него не то что череп себе сделаю, скелет целый! И отдам сестре на растерзание и измельчение...

0

19

Ну незнаю... например - рука Самуро потянулась к попке Аки, но там его перехватила рука Аки, после чего Самуро абсолютно неприлично заржал и не смог сделать нишагу. Танец прикратился а он просто стоял и смеялся заливаясь все пуще. Потрясно она оправдала все ожидания! Потрясающе! Отец был прав... про позиции ХАХАХА заливался он. После чего ему пришлось пожалеть о своей беспечности...

Отредактировано Самуро (2008-11-05 18:55:01)

0

20

Вдруг рука Самуро поползла со спины Аки чуть ниже. Аки спокойно перхватила руку Самуро, и попыталась вернуть ее на место, но тут Самуро неприлично заржал.
- Отец был прав... про позиции ХАХАХА - Заливался парень, и тут же об этом пожалел.
Аки каблуком отдавила босую ногу Самуро и довольно сильно толкнула его, отчего парень упална пол, не прекращая смеяться.
- Скажи спасибо что я тебе ногу отдавила, а не кое что другое - Несвоим голосом прошипела Аки - Теперь бойся еду в школьной столовой есть, я обязательно туда что нибуть пдомеша...

0

21

Офф: Аки уж придется чуть подправить Самуро -таки боец с рефлексами :)
Черт! воскликнул Самуро, когда каблук врезался ему в ногу, но он все-таки перехватил руку Аки. Прекра-а-асно -пропел он- ты превзошла все мои ожидания. Теперь бойся еду в школьной столовой есть, я обязательно туда что нибуть пдомеша... Буду с нетерпением ждать - каким-то странным голосом произнес Самуро. Он подошел к ботинкам, вынул оттуда кинжал пистолет, засунул в спецкарманы, после чего (опять в три счета) он одел ботинки и вышел из зала. Перед выходом он оглянулся, подмигнул и произнес: Один из них твой -жди подарка. С этими словами он направился в клуб свиданий - надо же разведать позиции
--> Клуб свиданий

Отредактировано Самуро (2008-11-05 19:52:47)

0

22

Аки неожиданно захотелось запустить в Самуро чем нибуть потяжелее, но, к сожалению, ничего подходящего под рукой не оказалось.
- Жди жди! Не сегодня завтра на кладбище окажешься, и я с удовольствием станцую на твоей могиле! - прокричала вслед уходящему Самуро Аки, но увидев удивленные взгляды Хины и Мэя, немноо покраснела,и решила не родолжать довольно длнное проклятие своего же сочинения.
- Ну, зал мы посмотрели. Куда теперь пойдем? - Произнесла Аки таким тоном, как будто ничего не произошло.

0

23

- Может, сходим в клуб Свиданий? - Спросила Аки, глядя на часы. Хина явно не протестовала, да и Мэю было как то все равно, хотя он был парнем - Ну, тогда пойдем?

-----> Клуб свиданий

0

24

Хина, наблядавша за Аки и Самуро со стороны, загадочно хмыкнула.Да, они явно подходят друг другу....Оба такие опасные..
-Почему бы и нет...Пошли.

0